极速快三官网

集群网

县区极速快三官网

部门站点

您现在位置: 极速快三官网 > 互动极速快三官网 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
天润花园垃圾中转站
信件来源
市民论坛
来信时间
2019-08-17 20:18:15
信件内容
天润花园小区的垃圾中转站,散发恶臭,门口的人行道已经被被严重污染,到处都是油腻,还有污水流淌。
办理部门
谯城区极速快三官网
办理时间
2019-08-21 17:10:22
回复内容
您反映的问题现回复如下: 反馈内容:经实地查看,该垃圾站门口雨水管道堵塞,污水外溢,为减少异味散发,环卫车队将加大转运力度,做到日产日清,垃圾不滞留。另外,中转站管理部门增加保洁和消杀剂喷洒频次。 承办科室: 谯城区城市管理局法制科 联系电话: 5110827 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2019-08-21 17:15:00
关闭

快乐赛车彩票 快3平台 秒速赛车彩票 快3官网 快3彩票玩法 幸运快三平台 开心赛车彩票 一分快三 五分快三 5分快3